SITE LOGO Четверг
2024-04-18
7:57 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Любите ли вы гопников?
Всего ответов: 8210

Начало » 2007 » Сентябрь » 5 » Гопники огребают!!!
Гопники огребают!!!
Просмотров: 3994 | Добавил: TiTBiT | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 281 2 3 »
28 Гопники - не люди!!  
0
Что тут скажешь...
Неужели гопникам больше заняться нечем, кроме как шляться по улицам и доёбываться до всех и каждого? Мозгов больше ни на что не хватает? Или это просто проявление "чОткости"?
По поводу видео...Гопник охуел вконец - гопник получил...Только вот маловато его отлупили...Надо было пегами прицелиться и въебать ему получше, чтобы больше не выёбывался...
Парню, который кинул велик - отдельный плюс))

27 Valyundel  
0
Саня_Иркутск респект тебе брат!!!

26 Valyundel  
0
Вы че бля тут все ЭМОри сраные???????????

25 Vlad  
0
пацаны зассали если бы не велики гопы их бы разнесли ! делайте выводы!!! че вы ссыте синяков боитесь????

24 Jaison  
0
1х1,говорите?а когда эти пидарасы шансоно-любы,на меня одного ночью накинулись втроём,это заебись,да?стоило взяцца за бутылку пива и разбить её,сразу зассали остальные двое,уёбки бля!для них правила не писаны,знчит для тех кто не зассал и их пиздит,тож никаких правил нет,накипело просто,извините.
PS "Капитан Зеленый" тебе просто мега респектищще

23 Капитан Зеленый  
0
Смотрю я такие вот "геройские" ролики и стыдно становится за то, что у меня длинные волосы и два кольца в ухе. Пиздец, пацанов куча, один полуживой гопник. А все, что слышно это зануда какойто со своим "погнали, пацаны". Пацаны, нахуй... мальчики, блять... Зато когда кто-то в него додумался великом кинуть - ну надо же, сразу все крутые такие, один даже пнул подошел. Молодцы, нечего сказать. Я свои идеалы всегда отстаивал своими собственными кулаками. Надо получить пизды - получу, но никому не позволю себя в грязь втаптывать. Был бы там - подлетел бы безо всякого базара и въебал бы этому барану первым, чо в руки попалось.

22 focuspocus  
0
да....четкие пацаны!До детей доебались и респект им.. до взрослых мужиков зассали-то.а норм.людям похуй на ваши понятия ебашить вас всем что подруку попадеться!!!!сука как гавно надо вас с улиц лопатой убирать!!!

21 Зервер  
0
Сам я гопоту не навижу. Но этому мужику в синих джинсах - респект. И с велика, и с кулака, и с ноги и с хуи получил и ничо - сам тоже навалял и не здох хоть и ослаб! Скала! А эти лохи трусы собаки позорные! Нет штоб 1Х1! надо как обезьяны всей толпой бля. Лично я тоже люблю попиздится, но только если весомый повод есть, а не как гопники шлятся и всех цеплять - это не жизнь а антижизнь бороться надо с бушем и арабами, а не с соотечественниками, пусть они и одеваются по другому или чето еще.

20 ryton  
0
Херь а не ролик.Гопники там все,блин.Все хором бля полезли на одного...Сипец...Я сам нифер,и такого не ожидал,что вроде как не гопота,а ведут себя так же.В 10 все герои.А тут один половине по ебалам пощелкал,если бы не бросок великом,всех бы и отпиздел.На ролике все гопота галимая

19 я  
0
Правильно, заебашили этого петушню в наколках. Надо было ему в жопу корягу сунуть, уроду.

ГОПЫ - ПЕТУШНЯ !!!!! Я вас всех ебал, ебу и ебать буду. Вчера одного вашего ебнул. Одного раза хватило, чтобы он заплакал и съебался.


1-10 11-20 21-28
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz